Lokal Controller TS90685
Lokal Controller (Montage in einer Gruppenzentrale).
- 1-3-Phasenüberwachung/230 V Steuerungseingang
- Steuerung der Notleuchten über die Versorgungsverkabelung
| Produktcode | TS90685 | GTIN | 6438045006826 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 117 × 38 × 60 mm | Gehäusematerial | Stahlblech | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) | |
| Montage | In einer Gruppenzentrale | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC | |
| Kraftverbrauch (VA) | 250 |
| Produktcode | TS90685 |
|---|---|
| GTIN | 6438045006826 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 117 × 38 × 60 mm |
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) |
| Montage | In einer Gruppenzentrale |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Kraftverbrauch (VA) | 250 |
Maßzeichnungen

Kompatible Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TS98253 | Addressmodul TS98253 | In den Warenkorb |
| TS98253B | Addressmodul TS98253B | In den Warenkorb |
| TS98254 | Adressmodul TS98254 | In den Warenkorb |
| TS98255 | Adressmodul TS98255 | In den Warenkorb |
| TS98263B | Adressmodul TS98263B | In den Warenkorb |
| TS98271 | Adressmodul TS98271 | In den Warenkorb |
| TS98281 | Adressmodul TS98281 | In den Warenkorb |
