| Produktcode | TS98255 | GTIN | 6438045011349 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 85044085 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 150 × 32 × 43 mm | Gehäusematerial | Kunststoff | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten (EC002556) | |
| Current Limit for Fault Detection (mA) (DE) | 400 mA | Max Eingansleistung VA | 2 VA | |
| Max Eingansleistung W | 2 W | Max. Totalbelastung, Netzbetrieb (VA) | 625 | |
| Montage | In einer Leuchte | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC | |
| Ausgangsspannung, Batteriebetrieb (VDC) | 216 | Nominale Ausgangsspannung (VAC) | 220-240 VDC | |
| Tapsa Control | Ja |
| Produktcode | TS98255 |
|---|---|
| GTIN | 6438045011349 |
| Zollkode | 85044085 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 150 × 32 × 43 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten (EC002556) |
| Current Limit for Fault Detection (mA) (DE) | 400 mA |
| Max Eingansleistung VA | 2 VA |
| Max Eingansleistung W | 2 W |
| Max. Totalbelastung, Netzbetrieb (VA) | 625 |
| Montage | In einer Leuchte |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Ausgangsspannung, Batteriebetrieb (VDC) | 216 |
| Nominale Ausgangsspannung (VAC) | 220-240 VDC |
| Tapsa Control | Ja |
Kompatible Produkte
| Produktcode | Beschreibung | Kraftverbrauch (VA) | Montage | |
|---|---|---|---|---|
| TS90685 | Lokal Controller TS90685 | 250 | In einer Gruppenzentrale | In den Warenkorb |
| TS90696 | Überwachungsbaustein TS90696 | 250 | Aufbau | In den Warenkorb |
