Adressmodul TS98271
Addressmodul 200 VA
- Dimmen im Notfallnodus
- kompatibel mit DALI
- kompatibel mit Intelligent Controller (IC)
- kompatibel mit Tapsa Control Zentralbatterieanlagen
| Produktcode | TS98271 | GTIN | 6438045011356 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 85044085 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 150 × 32 × 43 mm | Gehäusematerial | Kunststoff | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten (EC002556) | |
| Current Limit for Fault Detection (mA) (DE) | N/A | Intelligent Controller | Ja | |
| Max Eingansleistung VA | 2 VA | Max Eingansleistung W | 2 W | |
| Montage | In einer Leuchte | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC | |
| Tapsa Control | Ja |
| Produktcode | TS98271 |
|---|---|
| GTIN | 6438045011356 |
| Zollkode | 85044085 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 150 × 32 × 43 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten (EC002556) |
| Current Limit for Fault Detection (mA) (DE) | N/A |
| Intelligent Controller | Ja |
| Max Eingansleistung VA | 2 VA |
| Max Eingansleistung W | 2 W |
| Montage | In einer Leuchte |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Tapsa Control | Ja |
Kompatible Produkte
| Produktcode | Beschreibung | Kraftverbrauch (VA) | Montage | |
|---|---|---|---|---|
| TS90685 | Lokal Controller TS90685 | 250 | In einer Gruppenzentrale | In den Warenkorb |
| TS90696 | Überwachungsbaustein TS90696 | 250 | Aufbau | In den Warenkorb |
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TST8801 | IC Modul TST8801 | In den Warenkorb |
