Zentralbatterieanlage TKT2408C
Adressierbare Gruppenbatterieanlagen aus der TKT24-Serie für kleinere Räumlichkeiten, Renovierungsprojekte und Gebäude, in denen eine Anlage mit Zentralversorgung auf mehrere, voneinander unabhängige Bereiche aufgeteilt ist.
| Produktcode | TKT2408C | GTIN | 6438045023601 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 85044095 | Gewicht | 16,00 kg | |
| Abmessungen | 200 × 478 × 604 mm | Batteriegrösse (Ah) | 38 | |
| Batteriespannung (VDC) | 24 | CE Mark (DE) | Ja | |
| EN 50171 | Ja | ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) | |
| IP-Klasse | IP20 | Max Batteriegrösse (Ah) | 38 | |
| Max. Gesamtleistung, 1 h Dauer (W) | 400 W | Max. Gesamtleistung, 3 h Dauer (W) | 190 W | |
| Max. Totalbelastung, 1 h Batteriebetrieb (W) | 400 W | Max. Totalbelastung, 3 h Batteriebetrieb (W) | 190 W | |
| Max. Totalbelastung, Netzbetrieb (VA) | 400 | Nominale Anschlusspannung | 1~ N/PE 220-240 VAC, 50/60 Hz | |
| Anzahl der Leuchtenkreisen | 8 x 60 VA / W | Ausgangsspannung, Batteriebetrieb (VDC) | 24 | |
| Nominale Ausgangsspannung (VAC) | 24 VAC | Kraftverbrauch (VA) | 700 | |
| Akkutila | 2 x 12 V / 38 Ah | Tapsa Control | Ja |
| Produktcode | TKT2408C |
|---|---|
| GTIN | 6438045023601 |
| Zollkode | 85044095 |
| Gewicht | 16,00 kg |
| Abmessungen | 200 × 478 × 604 mm |
| Batteriegrösse (Ah) | 38 |
| Batteriespannung (VDC) | 24 |
| CE Mark (DE) | Ja |
| EN 50171 | Ja |
| ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) |
| IP-Klasse | IP20 |
| Max Batteriegrösse (Ah) | 38 |
| Max. Gesamtleistung, 1 h Dauer (W) | 400 W |
| Max. Gesamtleistung, 3 h Dauer (W) | 190 W |
| Max. Totalbelastung, 1 h Batteriebetrieb (W) | 400 W |
| Max. Totalbelastung, 3 h Batteriebetrieb (W) | 190 W |
| Max. Totalbelastung, Netzbetrieb (VA) | 400 |
| Nominale Anschlusspannung | 1~ N/PE 220-240 VAC, 50/60 Hz |
| Anzahl der Leuchtenkreisen | 8 x 60 VA / W |
| Ausgangsspannung, Batteriebetrieb (VDC) | 24 |
| Nominale Ausgangsspannung (VAC) | 24 VAC |
| Kraftverbrauch (VA) | 700 |
| Akkutila | 2 x 12 V / 38 Ah |
| Tapsa Control | Ja |
Kompatible Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TST2431 | ACM PC Software TST2431 | In den Warenkorb |
