| Produktcode | TST9601 | GTIN | 6438045011394 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 85044085 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 117 × 43 × 84 mm | Gehäusematerial | Metall | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Phasenüberwachungsgerät (EC001441) | |
| Montage | DIN-Leiste, Wand | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Produktcode | TST9601 |
|---|---|
| GTIN | 6438045011394 |
| Zollkode | 85044085 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 117 × 43 × 84 mm |
| Gehäusematerial | Metall |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Phasenüberwachungsgerät (EC001441) |
| Montage | DIN-Leiste, Wand |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
