Überwachungsmodul TST9601B
4-Phasen Überwachungsmodul 230 VAC/DC
| Produktcode | TST9601B | GTIN | 6438045011400 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 85044085 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 105 × 58 × 90 mm | Gehäusematerial | Kunststoff | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Phasenüberwachungsgerät (EC001441) | |
| Montage | DIN-Leiste | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Produktcode | TST9601B |
|---|---|
| GTIN | 6438045011400 |
| Zollkode | 85044085 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 105 × 58 × 90 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Phasenüberwachungsgerät (EC001441) |
| Montage | DIN-Leiste |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
