Überwachungsbaustein TST6804
Lokal Controller (Montage: Aufbau).
- 1-3-Phasenüberwachung/230 V Steuerungseingang
- Steuerung der Notleuchten über die Versorgungsverkabelung
- Schaltsteuerungseingang
- Relaiskontaktausgang von 1-3-Phasenüberwachung (NC/NO)
- 0-15 min einstellbare Verzögerung für die Umschaltung auf die Hauptstromversorgung
| Produktcode | TST6804 | GTIN | 6438045008837 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 123 × 43 × 86 mm | Gehäusematerial | Stahlblech | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) | |
| IP-Klasse | IP20 | Montage | Aufbau | |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC | Kraftverbrauch (VA) | 1400 |
| Produktcode | TST6804 |
|---|---|
| GTIN | 6438045008837 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 123 × 43 × 86 mm |
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) |
| IP-Klasse | IP20 |
| Montage | Aufbau |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Kraftverbrauch (VA) | 1400 |
Maßzeichnungen

