Piktogramm PB9020
Piktogramm, Feuerlösche, Esc 90 (TWT90) -Rettungszeichenleuchten, 25 m Erkennungsweite
Piktogramm, Feuerlösche, Esc 90 (TWT90) -Rettungszeichenleuchten, 25 m Erkennungsweite
| Produktcode | PB9020 | GTIN | 6438045020259 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,00 kg | |
| Abmessungen | 250 × 1 × 129 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | Feuerlöscher | Erkennungsweite | 25 m |
| Produktcode | PB9020 |
|---|---|
| GTIN | 6438045020259 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Abmessungen | 250 × 1 × 129 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | Feuerlöscher |
| Erkennungsweite | 25 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWS9092WA | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWS9092WA | In den Warenkorb |
| TWS9092WAT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWS9092WAT | In den Warenkorb |
| TWS9092WM | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWS9092WM | In den Warenkorb |
| TWS9092WMT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWS9092WMT | In den Warenkorb |
| TWT9041W | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9041W | In den Warenkorb |
| TWT9041WK | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9041WK | In den Warenkorb |
| TWT9041WKT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9041WKT | In den Warenkorb |
| TWT9041WT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9041WT | In den Warenkorb |
| TWT9051W | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9051W | In den Warenkorb |
| TWT9051WK | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9051WK | In den Warenkorb |
| TWT9051WKT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9051WKT | In den Warenkorb |
| TWT9051WT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9051WT | In den Warenkorb |
| TWT9053WA | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WA | In den Warenkorb |
| TWT9053WAT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WAT | In den Warenkorb |
| TWT9053WM | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WM | In den Warenkorb |
| TWT9053WMT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WMT | In den Warenkorb |
| TWT9071W | Esc 90 Rettungszeichenleuchte TWT9071W | In den Warenkorb |
| TWT9071WT | Esc 90 Rettungszeichenleuchte TWT9071WT | In den Warenkorb |
