Piktogramm PB3005E
Piktogramm, Pfeil nach oben, Solid (TWT30) -Leuchten. 30 m Erkennungsweite.
Piktogramm, Pfeil nach oben, Solid (TWT30) -Leuchten. 30 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PB3005E | GTIN | 6438045021034 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,02 kg | |
| Abmessungen | 150 × 1 × 300 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | oben | Erkennungsweite | 30 m |
| Produktcode | PB3005E |
|---|---|
| GTIN | 6438045021034 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Abmessungen | 150 × 1 × 300 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | oben |
| Erkennungsweite | 30 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWS3092WA | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWS3092WA | In den Warenkorb |
| TWS3092WAE | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWS3092WAE | In den Warenkorb |
| TWS3092WM | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWS3092WM | In den Warenkorb |
| TWS3092WME | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWS3092WME | In den Warenkorb |
| TWT3041WK | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWT3041WK | In den Warenkorb |
| TWT3051WK | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWT3051WK | In den Warenkorb |
| TWT3051WKE | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWT3051WKE | In den Warenkorb |
| TWT3053WA | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWT3053WA | In den Warenkorb |
| TWT3053WM | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWT3053WM | In den Warenkorb |
| TWT3071W | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWT3071W | In den Warenkorb |
| TWT3071WE | Solid Exit Rettungszeichenleuchte TWT3071WE | In den Warenkorb |
