
ESC 10 LED-Rettungszeichenleuchte TW86841W
Auslaufprodukt
LED-Rettungszeichenleuchte für 24 V Zentralbatterieanlagen
Erstatningsprodukter
Alle Produkte| Produktcode | TW86841W | GTIN | 6438045006673 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 1,70 kg | |
| Abmessungen | 295 × 72 × 254 mm | Gehäusematerial | Stahlblech | |
| CE Mark (DE) | Ja | Elektrische Montage | 2 x 2,5 mm² | |
| EN 1838 | Ja | EN 60598-2-22 | Ja | |
| ETIM class | Sicherheitsleuchte (EC001957) | Yksittäispakattu vai bulkki | Individually packed | |
| IP-Klasse | IP20 | Lichtquelle | LED | |
| Max Eingansleistung VA | 2 VA | Max Eingansleistung W | 2,5 W | |
| Montage | Einbau | Nominale Anschlusspannung | 24 V, 50/60 Hz AC, DC | |
| Schutzklasse | III | Einbauöffnung | 62 x 265 | |
| Betriebstemperatur Min - Max (°C) | -30...+50 | Für Durchgangsverdrahtung geeignet | Ja | |
| Erkennungsweite | 30 m |
| Produktcode | TW86841W |
|---|---|
| GTIN | 6438045006673 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 1,70 kg |
| Abmessungen | 295 × 72 × 254 mm |
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| CE Mark (DE) | Ja |
| Elektrische Montage | 2 x 2,5 mm² |
| EN 1838 | Ja |
| EN 60598-2-22 | Ja |
| ETIM class | Sicherheitsleuchte (EC001957) |
| Yksittäispakattu vai bulkki | Individually packed |
| IP-Klasse | IP20 |
| Lichtquelle | LED |
| Max Eingansleistung VA | 2 VA |
| Max Eingansleistung W | 2,5 W |
| Montage | Einbau |
| Nominale Anschlusspannung | 24 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Schutzklasse | III |
| Einbauöffnung | 62 x 265 |
| Betriebstemperatur Min - Max (°C) | -30...+50 |
| Für Durchgangsverdrahtung geeignet | Ja |
| Erkennungsweite | 30 m |
Downloads und Datenblätter
| Dateiname | Download |
|---|---|
| Produktkarte | Download |
| Allgemeine Informationen zur Installation von Teknoware Leuchten | Download |
