
Solid Piktogramm PB3017E ISO7010 F002
Piktogramm Löschschlauch für Solid Rettungszeichenleuchte.
Piktogramm Löschschlauch für Solid Rettungszeichenleuchte.
| Produktcode | PB3017E | GTIN | 6438045027319 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,00 kg | |
| Abmessungen | 300 × 1 × 150 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | Feuerhydrant | Erkennungsweite | 30 m |
| Produktcode | PB3017E |
|---|---|
| GTIN | 6438045027319 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Abmessungen | 300 × 1 × 150 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | Feuerhydrant |
| Erkennungsweite | 30 m |