
Umschaltungmodul TST2801
Umschaltungmodul (Montage: Aufbau).
- Im Normalbetrieb werden die Leuchten über den Lichtschalter mit Strom versorgt
- steuert die Notleuchten über den normalen Lichtschalter
- einen Dämmerungssteuerungsausgang 1-10 V
| Produktcode | TST2801 | GTIN | 6438045006314 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,20 kg | |
| Abmessungen | 213 × 127 × 75 mm | Gehäusematerial | Stahlblech | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) | |
| Montage | Aufbau | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC | |
| Kraftverbrauch (VA) | 250 |
| Produktcode | TST2801 |
|---|---|
| GTIN | 6438045006314 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Abmessungen | 213 × 127 × 75 mm |
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) |
| Montage | Aufbau |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Kraftverbrauch (VA) | 250 |