Batterieschank TK4100
Batterieschank für Batterien, Raum für Batterien 2x12V/ 65Ah
| Produktcode | TK4100 | GTIN | 6438045003443 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 85044095 | Gewicht | 10,00 kg | |
| Abmessungen | 419 × 216 × 602 mm | Gehäusematerial | Stahlblech | |
| Farbe | RAL9003 (Weiß) | ETIM class | Leergehäuse (EC000058) | |
| IP-Klasse | IP20 | Akkutila | 2 x 12 V / 65 Ah |
| Produktcode | TK4100 |
|---|---|
| GTIN | 6438045003443 |
| Zollkode | 85044095 |
| Gewicht | 10,00 kg |
| Abmessungen | 419 × 216 × 602 mm |
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| Farbe | RAL9003 (Weiß) |
| ETIM class | Leergehäuse (EC000058) |
| IP-Klasse | IP20 |
| Akkutila | 2 x 12 V / 65 Ah |
Maßzeichnungen

Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | Anzahl der Leuchtenkreisen | |
|---|---|---|---|
| TK2301 | Zentralbatterieanlage TK2301 | 1 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TK2302 | Zentralbatterieanlage TK2302 | 2 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TK2303 | Zentralbatterieanlage TK2303 | 3 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TK2304 | Zentralbatterieanlage TK2304 | 4 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TK2305 | Zentralbatterieanlage TK2305 | 5 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TK2306 | Zentralbatterieanlage TK2306 | 6 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TK2307 | Zentralbatterieanlage TK2307 | 7 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TK2308 | Zentralbatterieanlage TK2308 | 8 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TKT3122 | Zentralbatterieanlage TKT3122 | 4 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TKT4144 | Zentralbatterieanlage TKT4144 | 8 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
| TKT4188 | Zentralbatterieanlage TKT4188 | 16 x 120 VA / W | In den Warenkorb |
