Piktogramm PBVEX602E
2-seitig, Piktogramm, Pfeil nach unten, für Steel Rettungszeichenleuchten. 60 m Erkennungsweite.
2-seitig, Piktogramm, Pfeil nach unten, für Steel Rettungszeichenleuchten. 60 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PBVEX602E | GTIN | 6438045027951 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 1,20 kg | |
| Abmessungen | 410 × 10 × 300 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | runter & runter | Erkennungsweite | 60 m |
| Produktcode | PBVEX602E |
|---|---|
| GTIN | 6438045027951 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 1,20 kg |
| Abmessungen | 410 × 10 × 300 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | runter & runter |
| Erkennungsweite | 60 m |
