Piktogramm PBV31305E3
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Solid (TWT31/TWS31) Rettungszeichenleuchten. 30 m Erkennungsweite.
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Solid (TWT31/TWS31) Rettungszeichenleuchten. 30 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PBV31305E3 | GTIN | 6438045022925 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,70 kg | |
| Abmessungen | 350 × 10 × 175 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | oben | Erkennungsweite | 30 m |
| Produktcode | PBV31305E3 |
|---|---|
| GTIN | 6438045022925 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,70 kg |
| Abmessungen | 350 × 10 × 175 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | oben |
| Erkennungsweite | 30 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWS3192WA | Solid Exit 2 Rettungszeichenleuchte TWS3192WA | In den Warenkorb |
| TWS3192WM | Solid Exit 2 Rettungszeichenleuchte TWS3192WM | In den Warenkorb |
| TWT3151WK | Solid Exit 2 Rettungszeichenleuchte TWT3151WK | In den Warenkorb |
| TWT3151WKE | Solid Exit 2 DUO Kombileuchte TWT3151WKE | In den Warenkorb |
| TWT3153WA | Solid Exit 2 Rettungszeichenleuchte TWT3153WA | In den Warenkorb |
| TWT3153WM | Solid Exit 2 Rettungszeichenleuchte TWT3153WM | In den Warenkorb |
| TWT3171W | Solid Exit 2 Rettungszeichenleuchte TWT3171W | In den Warenkorb |
