Weisses Abdeckungsschild PB9007
weisses Abdeckungsschild für ESC 90 -Leuchten
weisses Abdeckungsschild für ESC 90 -Leuchten
| Produktcode | PB9007 | GTIN | 6438045011523 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,01 kg | |
| Abmessungen | 268 × 1 × 125 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | Deckenplatte | Erkennungsweite | 25 m |
| Produktcode | PB9007 |
|---|---|
| GTIN | 6438045011523 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Abmessungen | 268 × 1 × 125 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | Deckenplatte |
| Erkennungsweite | 25 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | Erkennungsweite | Piktogramm | |
|---|---|---|---|---|
| PB9004 | Piktogramm PB9004 | 25 m | | In den Warenkorb |
| PB9005 | Piktogramm PB9005 | 25 m | | In den Warenkorb |
| PB9006 | Piktogramm PB9006 | 25 m | | In den Warenkorb |
Zubehör
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWT9041W | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9041W | In den Warenkorb |
| TWT9041WT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9041WT | In den Warenkorb |
| TWT9053WA | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WA | In den Warenkorb |
| TWT9053WAT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WAT | In den Warenkorb |
| TWT9053WM | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WM | In den Warenkorb |
| TWT9053WMT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WMT | In den Warenkorb |
