Überwachungsbaustein TST6801
Lokal Controller (Montage in einer Gruppenzentrale, kompatibel mit DIN-Leiste).
- 1-3-Phasenüberwachung/230 V Steuerungseingang
- Steuerung der Notleuchten über die Versorgungsverkabelung
| Produktcode | TST6801 | GTIN | 6438045007977 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 123 × 43 × 86 mm | Gehäusematerial | Stahlblech | |
| CE Mark (DE) | Ja | ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) | |
| Montage | DIN-Leiste, In einer Gruppenzentrale | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC | |
| Kraftverbrauch (VA) | 1400 |
| Produktcode | TST6801 |
|---|---|
| GTIN | 6438045007977 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 123 × 43 × 86 mm |
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| CE Mark (DE) | Ja |
| ETIM class | Bedienelement intelligent (EC000205) |
| Montage | DIN-Leiste, In einer Gruppenzentrale |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC, DC |
| Kraftverbrauch (VA) | 1400 |
Maßzeichnungen

