Piktogramm PBVEX605E
2-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Steel Rettungszeichenleuchten. 60 m Erkennungsweite.
2-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Steel Rettungszeichenleuchten. 60 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PBVEX605E | GTIN | 6438045027975 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 1,20 kg | |
| Abmessungen | 410 × 10 × 300 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | oben & oben | Erkennungsweite | 60 m |
| Produktcode | PBVEX605E |
|---|---|
| GTIN | 6438045027975 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 1,20 kg |
| Abmessungen | 410 × 10 × 300 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | oben & oben |
| Erkennungsweite | 60 m |
