Piktogramm PBVEX402E3
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach unten für Steel Rettungszeichenleuchten. 40 m Erkennungsweite.
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach unten für Steel Rettungszeichenleuchten. 40 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PBVEX402E3 | GTIN | 6438045027913 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 1,06 kg | |
| Abmessungen | 410 × 10 × 230 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | runter | Erkennungsweite | 40 m |
| Produktcode | PBVEX402E3 |
|---|---|
| GTIN | 6438045027913 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Abmessungen | 410 × 10 × 230 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | runter |
| Erkennungsweite | 40 m |
