Piktogramm PB9605E
Piktogramm, Pfeil nach links, ROBUST Exit (TWT96) -Leuchten. 24 m Erkennungsweite.
Piktogramm, Pfeil nach links, ROBUST Exit (TWT96) -Leuchten. 24 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PB9605E | GTIN | 6438045023083 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,01 kg | |
| Abmessungen | 240 × 1 × 112 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | links | Erkennungsweite | 24 m |
| Produktcode | PB9605E |
|---|---|
| GTIN | 6438045023083 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Abmessungen | 240 × 1 × 112 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | links |
| Erkennungsweite | 24 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWT9651W | Robust Exit rettungszeichenleuchte TWT9651W | In den Warenkorb |
| TWT9651WK | Robust Exit LED-Rettungszeichenleuchte TWT9651WK | In den Warenkorb |
Kompatible Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWT9651W | Robust Exit rettungszeichenleuchte TWT9651W | In den Warenkorb |
