Piktogramm PBVA903
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach link für Heavy Exit Rettungszeichenleuchten.
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach link für Heavy Exit Rettungszeichenleuchten.
| Produktcode | PBVA903 | GTIN | 6438045027258 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,16 kg | |
| Abmessungen | 375 × 2 × 193 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | links | Erkennungsweite | 37 m |
| Produktcode | PBVA903 |
|---|---|
| GTIN | 6438045027258 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Abmessungen | 375 × 2 × 193 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | links |
| Erkennungsweite | 37 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWSA992WA | Heavy Exit Rettungszeichenleuchte TWSA992WA | In den Warenkorb |
| TWSA992WM | Heavy Exit Rettungszeichenleuchte TWSA992WM | In den Warenkorb |
| TWTA951WK | Heavy Exit Rettungszeichenleuchte TWTA951WK | In den Warenkorb |
