Piktogramm PBVEX261E2
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach links für Steel Rettungszeichenleuchten. 26 m Erkennungsweite.
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach links für Steel Rettungszeichenleuchten. 26 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PBVEX261E2 | GTIN | 6438045027852 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,40 kg | |
| Abmessungen | 250 × 10 × 130 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | links | Erkennungsweite | 26 m |
| Produktcode | PBVEX261E2 |
|---|---|
| GTIN | 6438045027852 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,40 kg |
| Abmessungen | 250 × 10 × 130 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | links |
| Erkennungsweite | 26 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWSE192WA | Steel Rettungszeichenleuchte TWSE192WA | In den Warenkorb |
| TWSE192WM | Steel Rettungszeichenleuchte TWSE192WM | In den Warenkorb |
| TWSE292WA | Steel Rettungszeichenleuchte TWSE292WA | In den Warenkorb |
| TWSE292WM | Steel Rettungszeichenleuchte TWSE292WM | In den Warenkorb |
| TWSE392WA | Steel Rettungszeichenleuchte TWSE392WA | In den Warenkorb |
| TWSE392WM | Steel Rettungszeichenleuchte TWSE392WM | In den Warenkorb |
| TWTE151WK | Steel Rettungszeichenleuchte TWTE151WK | In den Warenkorb |
| TWTE251WK | Steel Rettungszeichenleuchte TWTE251WK | In den Warenkorb |
| TWTE351WK | Steel Rettungszeichenleuchte TWTE351WK | In den Warenkorb |
