Find Piktogramm PBA3E012 ISO7010 E012
Piktogramm Notdusche für Find Rettungszeichenleuchte.
Piktogramm Notdusche für Find Rettungszeichenleuchte.
| Produktcode | PBA3E012 | GTIN | 6438045025049 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,07 kg | |
| Abmessungen | 161 × 2 × 164 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | Notdusche | Erkennungsweite | 30 m |
| Produktcode | PBA3E012 |
|---|---|
| GTIN | 6438045025049 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Abmessungen | 161 × 2 × 164 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | Notdusche |
| Erkennungsweite | 30 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWSA392WA | Find Rettungszeichenleuchte TWSA392WA | In den Warenkorb |
| TWSA392WM | Find Rettungszeichenleuchte TWSA392WM | In den Warenkorb |
| TWTA351WK | Find Rettungszeichenleuchte TWTA351WK | In den Warenkorb |
Kompatible Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWSA392WA | Find Rettungszeichenleuchte TWSA392WA | In den Warenkorb |
| TWSA392WM | Find Rettungszeichenleuchte TWSA392WM | In den Warenkorb |
