Piktogramm PB6303
Piktogramm, Pfeil nach unten, ESC CUBE (TWK63) -Leuchten. 65 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PB6303 | GTIN | 6438045011097 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,10 kg | |
| Abmessungen | 355 × 1 × 355 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | runter | Erkennungsweite | 65 m |
| Produktcode | PB6303 |
|---|---|
| GTIN | 6438045011097 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Abmessungen | 355 × 1 × 355 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | runter |
| Erkennungsweite | 65 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWK6351WK | ESC Cube Rettungszeichenleuchte TWK6351WK | In den Warenkorb |
| TWK6353WA | ESC Cube Rettungszeichenleuchte TWK6353WA | In den Warenkorb |
| TWK6353WM | ESC Cube Rettungszeichenleuchte TWK6353WM | In den Warenkorb |
| TWK6371W | ESC Cube Rettungszeichenleuchte TWK6371W | In den Warenkorb |
