Piktogramm PBV80265E
2-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Esc 80 (TWT80/TWS80) Rettungszeichenleuchten. 26 m Erkennungsweite.
2-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Esc 80 (TWT80/TWS80) Rettungszeichenleuchten. 26 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PBV80265E | GTIN | 6438045022888 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,50 kg | |
| Abmessungen | 268 × 10 × 130 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | oben & oben | Erkennungsweite | 26 m |
| Produktcode | PBV80265E |
|---|---|
| GTIN | 6438045022888 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Abmessungen | 268 × 10 × 130 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | oben & oben |
| Erkennungsweite | 26 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWS8092WA | ESC 80 Rettungszeichenleuchte TWS8092WA | In den Warenkorb |
| TWS8092WM | ESC 80 Rettungszeichenleuchte TWS8092WM | In den Warenkorb |
| TWT8041W | ESC 80 Rettungszeichenleuchte TWT8041W | In den Warenkorb |
| TWT8051W | ESC 80 Rettungszeichenleuchte TWT8051W | In den Warenkorb |
| TWT8051WK | ESC 80 Rettungszeichenleuchte TWT8051WK | In den Warenkorb |
| TWT8053WA | ESC 80 Rettungszeichenleuchte TWT8053WA | In den Warenkorb |
| TWT8053WM | ESC 80 Rettungszeichenleuchte TWT8053WM | In den Warenkorb |
