ESC 80 Rettungszeichenleuchte Y8053WMT105
LED-Rettungszeichenleuchte mit 3 h Batterie und Lumi Test -Selbstest, mit 2-seitiges Piktogramm (Pfeil nach runter), 20 m Erkennungsweite (einzeln verpackte TWT8053WMT)
ESC 80 ist eine Rettungszeichenleuchte, die mit einer Leuchtplatte ausgestattet ist, die modernste Technologie mit einem modernen Leuchtendesign kombiniert. Dank der innovativen Elektronik und dem Produktdesign von Teknoware kombiniert die Leuchte ESC 80 gleichförmig beleuchtete Piktogramme mit einem geringen Energieverbrauch und einem schlanken Aussehen.
Es gibt eine Auswahl von drei unterschiedlichen Leuchtengrößen. Die Leuchten ESC 80 können ein- oder zweiseitig verwendet werden – sowohl als Einbau als auch als Aufbaumontage.
ESC 80 ist dank eines separaten Montagestücks, an das auch die Stromversorgung angeschlossen wird, besonders einfach und schnell zu montieren.
Einzeln verpacktes Produkt — enthält ein Piktogramm oder ein Piktogramm-Set.
| Produktcode | Y8053WMT105 | GTIN | 06438045029900 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056080 | Gewicht | 0,74 kg | |
| Abmessungen | 273 × 205 × 46 mm | Betriebszeit (h) | 3 | |
| Gehäusematerial | Kunststoff | CE Mark (DE) | Ja | |
| Farbe | RAL9005 (Tiefschwarz) | Diffusor Material (DE) | Acryle | |
| Elektrische Montage | 2/3 x 2,5 mm² | EN 1838 | Ja | |
| EN 60598-2-22 | Ja | ETIM class | Sicherheitsleuchte (EC001957) | |
| Yksittäispakattu vai bulkki | Individually packed | IP-Klasse | IP43 | |
| Lichtquelle | LED | LumiTest | Ja | |
| Max Eingansleistung VA | 4,7 | Montage | Decken, Wand | |
| Montage (mit Zubehör) | Wandausleger, Pendel, Einbau | Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC | |
| Piktogramm | runter & runter | Schutzklasse | II | |
| Einbauöffnung | 53 x 275 | Betriebstemperatur Min - Max (°C) | -5...+30 | |
| Für Durchgangsverdrahtung geeignet | Ja | Erkennungsweite | 20 m |
| Produktcode | Y8053WMT105 |
|---|---|
| GTIN | 06438045029900 |
| Zollkode | 94056080 |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Abmessungen | 273 × 205 × 46 mm |
| Betriebszeit (h) | 3 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| CE Mark (DE) | Ja |
| Farbe | RAL9005 (Tiefschwarz) |
| Diffusor Material (DE) | Acryle |
| Elektrische Montage | 2/3 x 2,5 mm² |
| EN 1838 | Ja |
| EN 60598-2-22 | Ja |
| ETIM class | Sicherheitsleuchte (EC001957) |
| Yksittäispakattu vai bulkki | Individually packed |
| IP-Klasse | IP43 |
| Lichtquelle | LED |
| LumiTest | Ja |
| Max Eingansleistung VA | 4,7 |
| Montage | Decken, Wand |
| Montage (mit Zubehör) | Wandausleger, Pendel, Einbau |
| Nominale Anschlusspannung | 220-240 V, 50/60 Hz AC |
| Piktogramm | runter & runter |
| Schutzklasse | II |
| Einbauöffnung | 53 x 275 |
| Betriebstemperatur Min - Max (°C) | -5...+30 |
| Für Durchgangsverdrahtung geeignet | Ja |
| Erkennungsweite | 20 m |
Maßzeichnungen

Zubehör
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TW77507B | Ballschutzkorb TW77507B | In den Warenkorb |
