Piktogramm PB9010
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Esc 90 (TWT90/TWS90) Rettungszeichenleuchten. 25 m Erkennungsweite.
1-seitig, Piktogramm, Pfeil nach oben für Esc 90 (TWT90/TWS90) Rettungszeichenleuchten. 25 m Erkennungsweite.
| Produktcode | PB9010 | GTIN | 6438045022864 | |
|---|---|---|---|---|
| Zollkode | 94056180 | Gewicht | 0,00 kg | |
| Abmessungen | 250 × 1 × 129 mm | ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) | |
| Piktogramm | oben | Erkennungsweite | 25 m |
| Produktcode | PB9010 |
|---|---|
| GTIN | 6438045022864 |
| Zollkode | 94056180 |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Abmessungen | 250 × 1 × 129 mm |
| ETIM class | Piktogramm für Not-/Hinweisleuchte (EC000479) |
| Piktogramm | oben |
| Erkennungsweite | 25 m |
Erforderliche Produkte
| Produktcode | Beschreibung | |
|---|---|---|
| TWS9092WA | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWS9092WA | In den Warenkorb |
| TWS9092WAR | ESC 90 gedimmte Rettungszeichenleuchte TWS9092WAR | In den Warenkorb |
| TWS9092WART | ESC 90 gedimmte Rettungszeichenleuchte TWS9092WART | In den Warenkorb |
| TWS9092WAT | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWS9092WAT | In den Warenkorb |
| TWS9092WM | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWS9092WM | In den Warenkorb |
| TWS9092WMR | ESC 90 gedimmte Rettungszeichenleuchte TWS9092WMR | In den Warenkorb |
| TWS9092WMRT | ESC 90 gedimmte Rettungszeichenleuchte TWS9092WMRT | In den Warenkorb |
| TWT9041W | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9041W | In den Warenkorb |
| TWT9051W | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9051W | In den Warenkorb |
| TWT9051WK | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9051WK | In den Warenkorb |
| TWT9053WA | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WA | In den Warenkorb |
| TWT9053WM | ESC 90 Rettungszeichenleuchte TWT9053WM | In den Warenkorb |
